Кокобацилы

Спрашивает: Вероника Юрьевна Балацко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, что скажете об анализе?
Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 3 - 8 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. С - Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 13 - 15 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 17:18
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова