КОК и профилактика тромбоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить, можно ли при приеме КОК(Джаз) пить рыбий жир для профилактики тромбоза, пью КОК 6 месяцев, сейчас возможности консультации у врача нет, но как-то вспомнила о тромбозе и стало страшно, скажите пожалуйста, можно ли так сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

6 ответов

Анастасия 2022-03-21 08:38
Спасибо.
Анастасия 2022-03-21 15:50
Извините, пожалуйста, а не снизит ли рыбий жир контрацептивный эффект?
Анастасия 2022-03-22 08:08
Огромное спасибо!