Когда уже можно будет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня был незащищенный оральный контакт (минет) с девушкой, чей статус я не знаю. На душе тревожно, подскажите, на какой день можно сделать анализы за ИППП, чтобы результат был достоверным?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-05 12:23
Здравствуйте Андрей
Через три недели не раньше
Всего хорошего Вам
Юрий 2020-12-06 00:58
А какие именно анализы лучше сделать? Ифа на сифилис и пцр на урогенитальные?
Юрий 2020-12-06 18:51
Спасибо, Галина Сергеевна. Сколько времени выдержать после незащищенного орального перед тем, как идти сдавать их?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-06 19:31
Пожалуйста Юрий
Три недели -месяц
Всего хорошего Вам