Когда роды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние месячные были 28.05.2020. Врач ставит 05.03.2021. Сегодня 06.03.2021. Класть в больницу сказала где-то 10-11марта будет. Сейчас беспокоит переодически каменеет живот и при этом когда каменеет тянущая боль в низ в промежность или в кишечник. И побаливает несильно поясница бывает. Скажите на что обратить внимание? И вчера были выделения густоватые немного желтовато с салатовым отливом. Один раз. До этого выходили желтоватые тоже густой кусочек.
4 ответа
Здравствуйте! Начнутся периодические схватки, отойдут воды или кровотечение- вызывайте скорую