Когда придут месячные?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в конце октября этого года у меня пошли первые месячные, прошло уже два месяца, а вторые не приходят так вот:
1. Почему они не приходят?
2. Когда они придут?
3. Нормально ли это?
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 13:49
Здравствуйте! Да это нормально, ваш цикл только начинает формироваться не переживайте, становление цикла может занимать до 2 лет. Они придут обязательно. Главное не сидите на диетах.