Когда начать приём Цикловита?
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочери 10 лет, 27 октяб начались месячные-обильно 8 дней. На узи эндометрий утолщен на 8 день 10,8. На Дюфастоне через 10 дней - мазня. Подскажите, пожалуйста, как начать Цикловиту?
1 ответ
Здравствуйте. Извините, я не могу консультировать ребенка, не видя результатов анализов на гормоны и данных УЗИ (полноценного)