Когда можно снять гипс?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1. Пожалуйста подскажите сросся ли перелом основной фаланги большого пальца левой ноги?
2. Когда можно нормально ходить и какие упражнения нужны для восстановления?
3. Можно ли снимать гипс?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-13 12:54
Фото крайне низкого качества и только в 1 проекции что не позволяет дать ответы на вопросы.
Наталия 2021-10-13 13:49
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Надеюсь эти снимки немного лучше
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 07:33
Сращение оценивают по рентгену без гипса