Когда кончаются месячные?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в 2020 впервые начались месячные в июне, долгое время из не было, а потом появились в декабре и опять пропали, а 5 сентября этого года появились признаки месячных, 6 сентября ничего не было а с 7 они прям начались, сегодня уже 12 а месячные все ещё идут, это нормально?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Да. Менструация в норме может идти до 8 и иногда даже до 10 дней