Когда ехать в роддом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3 беременность, 37 недель, начало 38-ой, вчера была на очередном приеме, мне врач сказала, что ребенок готов, роды могут начаться в любой момент, вечером у меня побаливал живот и поясница, с утра заметила, что появилась слизь в выделениях, живот каменеет в самом низу, отдает в поясницу. Могут ли эти признаки указывать, что начинаются роды, не рано ли ехать в роддом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 15:45
Здравствуйте! В роддом надо ехать если живот будет каменеть регулярно, либо если околоплодные воды?