Коагулограмма при приеме мидианы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В связи с тем, что в меня стали часто образовываться функциональные кисты яичников, врач просал мне 6 мес принимать мидиану и сказал контролировать коагулограмму. Я выпила 5 таблеток и сдала общий анализ крови и коагулограмму (результат прикрепляю). Подскажите, пожалуйста, критичны ли изменения или могу ли я продолжать приём мидианы?
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Совсем некритичны (минимальные отклонения от границ нормы). Спокойно можно продолжать приём. Будьте здоровы!