Клинический анализ крови, расшифруйте, пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Со здоровьем проблем нет, сдала просто для себя. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-23 20:30
Здравствуйте.
Анализ выполнен на гематологическом анализаторе, в нем- склонность к нейтропении.
Вам нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и обратиться для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-06-23 20:55
Спасибо за ответ!