Клинический анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, что значит в клиническом анализе такие завышенные данные. Если в крови тромбоциты 402, лимфоциты 3.03 а в %45.5++, нейтрофилы сегментоядерные 2.76 а в %41.4
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 05:27
Здравствуйте.
Эти отклонения допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-12-29 10:34
Спасибо. А не могут быть повышенные тромбоциты после перенесенного Ковида, если да, то может что-то разжижающее кровь попить, антикоагулянты или аспирин?
У Вас нормальный анализ, лечение не показано.