Клинический анализ
Спрашивает: Ирина Колибри
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, не давно сдали анализы ребенку. Не могли бы вы помочь расшифровать. И подскажите к какому специалисту нам лучше обратиться и может какие то дополнительные анализы нужно сдать? Планировала обратиться к гематологу, но как оказалось он к нам долго еще не приедет, а в другой город не скоро соберемся. И точно не уверена нужен ли нам этот специалист? Ребёнка сейчас ничего не беспокоит, в садик уже с октября не ходит и не болеем с этого времени. Одно только не нравится что ребенок бледный и синяки под глазами.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть при вирусной инфекции или в период восстановления после нее. Ребенку необходим осмотр педиатра или инфекциониста.
Всего доброго.