Климонорм принимать или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54года
Здравствуйте, мне 54 года,2 года пила климонорм, чувствовала себя замечательно,11 месяцев перерыв, состояние ухудшилось, можно ли вернуться к климонорму (осталась упаковка) или что то другое принимать? В данный момент приливы только ночью, сон прерывистый, болят суставы и часто болит голова. Что послветуете? И как долго можно принимать климонорм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 12:20
Здравствуйте! Да, вернитесь к приему климонорма, если он вам подходил
до 60 лет без перерыва можно принимать