Киста в области шеи

Спрашивает: Прасковья Шкорубская
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам поставили диагноз киста в области шеи. Но на самом деле у ребенка шишка на грудной кости, она то напухает то опять уменьшается. Подскажите обязательно делать операцию или шишка может уменьшится?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-11 15:52
Нужно сделать УЗИ кисты и КТ грудной полости для определения что это за киста и от куда она исходит, только после дообследования можно говорить про то что делать дальше.