Киста в голове 1,7 на 1,6
Спрашивает: Нина Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына МРТ показало наличие кисты в голове 1,7 на 1,6 см. Симптомы показывающий проблемы с кистой и шизофренией схожи, ему поставили шизофрению, но в родне нет такого диагноза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-02 14:04
Здравствуйте.
Вам нужна больше консультация психиатра конечно по поводу вашего сына.
Киста не вызывает психические нарушения по типу шизофрении.