Киста в голове
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прошла мрт головного мозга и сосудов. Можете пожалуйста по результатам сказать все ли в порядке? И ещё волнует киста которую обнаружили, что с ней делать и она очень опасна? Спасибо вам большое очень жду ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-09 17:22
Здравствуйте. Кисту можно не брать во внимание, это находка и клинических проявлений не может давать. Делать с ней ничего не нужно. По артериям так же ничего особенного нет. Извитость артерий-это вариант нормы.