Киста почки что делать
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, употребляю жидкости в сутки 2,5 литра примерно, а выходит 800-900 грамм на протяжении трех недель, сдал анализы вроде все нормально, отеков на теле не видно, но на узи нашли кисту левой почки в верхней части 0,8 см, год назад не было делал узи, что делать? Можно ли пить мочегонные и не увеличится от них киста, так же занимаюсь штангой и гирями млжно ли это делать? Сколько воды в сутки можно выпивать?

1 ответ
Добрый день. Киста небольшая, наблюдать. Мочегонные на неё никак не повлияют. Можете пить столько жидкости, сколько хочется и заниматься спортом.