Киста на затылке. Узи 22 недели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На скрининге 22 недели обнаружили кистозное включение на затылке у ребёнка. На сколько это опасно? На первом скрининге никаких патологий выявлено не было.
Категория: Неонатолог

1 ответ
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 10:36
Юлия, добрый день. Простите за долгий ответ.
это неопасно, вполне возможно, что киста разрешиться к рождению или уже к третьему скринингу.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, отвечу уже быстрее.
здоровья Вам и Вашей семье