Киста на миндалине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на приеме у ЛОРа поставлен диагноз ретенционная киста правой миндалины. Размером 2-3 мм. Врач сказал не трогать, наблюдать. Ребенку4 месяца, чувствует себя хорошо. Есть ли вероятность того что она сама рассосётся? Можно ли вакцинировать планово ребёнка
1 ответ
Добрый день. Да, вероятность, что рассосется есть (киста - это полость с жидкостью). Вакцинировать можно.