Киста или гранулема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение компьютерной томограммы и магнитной резонансной томографии, (приложу изображение с заключением к вопросу). Нужна ли операция и гестология?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-04 08:42
Здравствуйте, Екатерина. Можете, пожалуйста, написать отправить данные с дисков МРТ и КТ- головного мозга (при их наличии) на мою электронную почту или хотя бы фотографии снимков исследований? Также, если вы сдавали  общий анализ крови, желательно максимум месячной давности, можете, пожалуйста, прикрепить фотографию анализа. Всего вам хорошего, буду ждать написанные выше данные.