Кишечное отравление

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад была диарея, выпили лопедиум, все прошло, но 5 дней назад с новой силой началось опять, диарея водой и температура 39, болел живот и желудок, пили лопедиум, энтеросгель, бифиформ, нурофен и диетическое питание. Стул до сих пор не нормализовался, нужно ли пить антибиотики или что то другое? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-18 22:22
Елена! Так может проявляться коронавирус. Сдавайте ПЦР на корону. Обратитесь к терапевту по месту жительства. Сейчас принимайте к. Линекс по 2к. 3 раза в день. Полисосрб -5 дней. К. ингавирин по 1к. в день. Курс 7 дней.