Килоидный рубец?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, что это у меня вылезло на лице я не знаю, не болит, не чешется, гноя нет, не растет, сухой какои то, напоминает килоидный рубец, появился после процедуры шугаринг, вылез резко за неделю помоиму, болячек на этом месте не было, уже пол года не проходит, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 23:23
Добрый день Юлия, возможно гранулема, посетите очно дерматолога, стоит решить вопрос об ее иссечении.