Кетоны в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи, для оформления санаторно-курортной карты, в моче обнаружены эритроциты, кетоны, нитриты, жалоб нет, мочеиспускание нормальное, что это может быть? Будет ли это противопоказанием для санаторного лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-08 20:05
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.