Кашель влажный, сопли, насморк
Спрашивает: Хава
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня мальчик с врожденным пороком сердца. Диагноз" Левопредсердный изомеризм. Единое предсердие. Единственный желудочек сердца, недеференцированный. Общий атриовентрикулярный клапан. Недостаточность атриовентрикулярного клапана 1-2 степени. Гипоплазия легочной артерии.
Нам сделали операцию.
Ангиокардиография. Зондирование камер сердца. Наложение модифицированного Блэлок-Тауссиг шунта протезом "Гортекс" 3,0 мм.
Я хотела узнать можно ли делать малышу ингаляции у нас влажный кашель. Педиатр назначила ингаляции с амбробене и физ. Раствором?
Нам сделали операцию.
1 ответ
Добрый день! Можете делать ингаляции.