Кашель у ребенка не проходит
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болели в сентябре бронхитом принимали аскорил, ингаляции с беродуалом, в нос полидекса. Кашель так и не проходил до конца. Выписали в сад. Проходили пару дней и кашель опять усилился пошли на прием в легких чисто, горло не красное темпер 37-37,2. и кашель начинается сильный обычно когда ложиться спать и утром когда встает. В течении дня кашляет, но редко. Что это может быть? Кашель с мокротой
1 ответ
Добрый день.
Это может быть недолеченный бронхит или аденоидит. Нужно сделать общий анализ крови и осмотр лора.
Всего доброго.