Кашель и першение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я хочу проконсультироваться по поводу своей мамы. Ей 86 лет. Вот уже 2 недели её донимает навязчивый кашель. Без мокроты, сухой, как бы покашливание. И сильно першит в горле. Ничего, кроме леденцов от кашля не принимает. Температуры и других недомоганий нету. К врачу обратится очно нет возможности. Пожалуйста помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-05 18:55
Здравствуйте.
Проведите курс лечения гербионом по 2 мерные ложки 3-4 раза в день 2-3 недели. Хорошо совмещать с приемом доктора МОМ по пастилке каждые 2-3 часа 10 дней.
Всего доброго.