Кашель и хлипы

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок почти 3 месяца кашляет в день 1-2 раза, наш педиатр сказала что ничего страшного в этом нет, но вчера мы проходили узи и на приёме врач прежде чем делать процедуры прослушала ребёнка и задала вопрос о том кашляем ли мы, и сказала что слышит хлипы. Подскажите что делать, что пропить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Я, к сожалению без осмотра не могу назначить лечение. Так как хрипы могут быть разного происхождения, тем более ребенку 3 мес. Это могут быть проводные хрипы, это может быть стридор, могут быть проявления бронхита и везде разные назначения.
Обратитесь на очный осмотр к педиатру.