Капсулы эйфория

Спрашивает: Юлия Знатнова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж 3 дня пил таблетки "Эйфория" из спортпитания и почти ничего не ел, потому что их пьют на голодный желудок, ссылка на них https://scoopwhey.ru/katalog/blackstone-labs-euphoria-16-k aps/, т. е. он выпил две упаковки (всего 32 капсулы) Сейчас, начиная с 2 января, он только есть и спит, говорит, что для него все предметы и мир серые, ничего не хочется. Что можно сделать и вообще что с ним?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-04 14:44
Здравствуйте, Юля!

Перебор с препаратом произошёл у Вашего мужа - нужна дезинтоксикационная терапия.