Кандиломы у ануса
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был выявлен впч 16 обнаружили дисплазию. Была сделана операция - конизация шейки матки. Потом вирус затих. Сейчас выскочили кондиломы у заднего прохода. Кровят. Доставляют неудобства. Ощущение что все воспаленное. К какому врачу обращаться? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте, для начала обратитесь к гинекологу для осмотра и уточнения диагноза.