Кандида Клабрата, посев, рекомендации по лечению
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, андексит.
Здравствуйте. В посеве на микрофлору из цервикального канала обнаружена Kandida Klabrata. Результат прилагается. Кандиду в мазке выявляют периодически с давних времен, острых симптомов (творожистых выделений, зуда) не бывает. Ранее назначали свечи с кетоназолом бутоконазолом, миканазолом, клотримазолом, таблетки с флуконазолом. Молочница снова выявлялась. Сейчас беспокоят слишком обильные выделения, покраснение. Порекомендуйте пожалуйста какое лечение пройти.
5 ответов
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Валерия 2021-12-05 21:43
Здравствуйте, можете назначить лечение реенку 10 мес? В приватной беседе. Кандидоз