Каменеет матка на несколько секунд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 18 неделя. На несколько секунд каменеет матка, в первую беременность помню было так же. Спину не тянет, живот тоже не тянет. Но будто на несколько секунд в тонус встаёт матка. Проходит сама. Шевеления чувствую уже 2 недели.
Скажите, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 17:44
Добрый день.
Если нет болей, то нормально
Платная консультация
Наталья 2021-11-29 17:46
Живот не тянет, чувствую только дискомфорт в эти секунды и матка каменеет.