Кальцинаты в печени
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой ребенок болеет ори, на каждое ори она тяжело реагирует, астенизирована сильно она, начали обследовать, на УЗИ обп в печени и селезенке кальцинаты и доп. Долька селезенки. В бак срб6.5, кальций ионизированный 1.0 к кому обратиться и что еще пройти нужно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-09 18:35
Настя! Вам нужно пройти осмотр и обследования у врача инфекциониста. Он должен провести обследования на паразитарные заболевания, кишечные инфекции, вирусные гепатиты. Вам нужно посетить детского фтизиатра для обследования на туберкулез. Всего хорошего.