Калоидный узел и Ввк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Каллоидный узел
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я устраивают на Работу в Росгвардию. Скоро мне надо проходить военно-врачебную комиссию. У меня проблемы с щитовидной. Я обследовалась, делали пункцию щитовидной железы. Диагноз коллоидный узел. Эндокринолог прописала мне принимать Тирозол. Я пролечились. Стало уже лучше. Суть вопроса в том что можно ли пройти ВВК с таким диагнозом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-17 22:36
Здравствуйте, Анна.
Эту информацию Вам необходимо уточнять непосредственно у врачей ВКК. У меня не может быть информации о требованиях ВКК в РФ, я из другой страны.
С уважением, Надежда Сергеевна.