Калькулезный халецистит

Спрашивает: Ирина67
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили диагноз хронический калькулезный холецистит. Размер камней достигает 2 см. От операции отказалась так как на данный момент несущем оставить детей. Можно ли с таким диагнозом обойтись без операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение только оперативное-холецистэтомия. Вам необходимо оперативное лечение в плановом порядке.