Кал с жидкостью бордово-розового цвета
Спрашивает: Елена Кипреева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, ДЖВП.
Здравствуйте, После того как поела свеклу, один раз, идёт 4 день, и все эти дни наблюдаю, что после акта дефикации выходит кал и Какая то розово-бордовая водичка, вода в унитазе не взя такого цвета а именно, как будто кал лежит на это жидкости. Сам кал с наружи уже не красный, как был до этого. Живот не болит, единственное я сейчас принимаю 3 день лекарства от хр. Панкреатита, немного побаливает поджелудочная. . Сейчас выходные дни, в больницу не попадешь, да ещё и в связи с Заболеваемостью закрыли больницу только экстренные случаи. Если можно я вам отправлю фото, конечно не очень хорошо видно. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть такое что уже 4 день после того как поела свеклу , а кал с такой вот жидкостью?
4 ответа
Здравствуйте, это могут быть проявления геморроя. Если симптомы будут сохраняться необходимо будет решать вопрос выполнения колоноскопии.