Какой срок зачатия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста высчитать срок зачатия. Начало последней минструации 13.02.16г., цикл не регулярный (часто бывают задержки), но приблизительно 30-35 дней. Имеется заболевание: синдром поликестозных яичников.
14.03. сделала тест- положительный (но полоска не сильно яркая). Ходила на УЗИ 22.03. - врач нашла ПЯ- 4мм (поставила срок 2,5-3 недели). Это верный ли срок? Когда могло быть зачатие?
Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:36
Здравствуйте! Потенциально -конец февраля - начало марта