Какой препарат прогестерона следует пить после 20 недель?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! До 20 недель пила препарат прогестерон"дюфастон", после УЗИ врач сказал продолжить препарат прогестерона вагинально, отменив дюфастон постепенно в течении недели. Подскажите, какой препарат я могу приобрести в аптеке чтобы продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вместо дуфастона вам подойдет лютеина или утрожестан по 200 мг вагинально на ночь