Какой препарат лучше
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, бабушка 5 лет принимает Престариум. Нужно ли его заменить на другой препарат например Эналаприл или Лориста? Что лучше при сердечной недостаточности Конкор или Валсартан? И скажите возможна ли комбинация препаратов Престариум+Конкор+Лацидипин? (не вредно ли применение Лацидипина при сердечной недостаточности)
1 ответ
Здравствуйте, замена препарата возможна, но не обязательна. Престариум хороший препарат. Если есть сердечная недостаточность, то следует добавить мочегонные. Сочетать препараты можно.