Какой должна быть схема лечения
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. По итогам бакпосева из цервикального канала на условно-патогенную микрофлору выделены микроорганизмы escheria coli и streptocjccus agalactiae с обильным ростом. Информация о чувствительности: по стрептококу гентамицин-резистентнен, амоксициллин+клавулановая кислота, доксициллин, левофлоксацин, цефтриаксон, клиндамицин, цефуроксим-чувствителен, по 2 микроорганизму-амоксициллин+ клавулановая кислота, доксициллин, моксифлоксацин, цефтриаксон, левофлоксацин, цефиксим, цефуроксим-чувствителен. Иных инфекций, передаваемых половым путем не выявлено. Какой должна быть схема лечения? Только меня или и мужа? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Лечить нужно обоих. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.