Устала от бесконечного лечения
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во-первых хочу поблагодарить вас за ранее данный вами ответ! Подскажите схему лечения, очень надеюсь на вас, была у трёх врачей. У меня гардернелла (фото прилагаю анализа). Лечила тибералом. Последние 2 раза лечила клиндацин кремом, восстан флору потом все было отлично. Но вот опять 4*2•10*6степени. Рези ужасные, тянет низ живота, во влагалище. Воач назначил вильпрофен, флуомизин, но вы ответили что вильпрофеном не лечат. Подскажите под-та схему, сил нет, очень хочется снять симптомы.
1 ответ
Здравствуйте. Галина, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.