Какой бета блокатор мне подойдёт?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, впервые в жизни стало повышаться давление. Появилась тахикардия. Невроз давно. Врач выписал метапролол. Неделю все было хорошо. Вчера приступ удушья. Проблемы с дыханием были и раньше. Диагноза нет. Метапролол пила в дозе 25 мг. Очень расстроилась. Что пить? Видимо бета блокаторы не подходят. Спасибо! Ещё пью вторую неделю Арифон ретард.
1 ответ
Здравствуйте! Можно принимать кораксан 5мг 2р в день, он не влияет на функцию дыхания.