Какова вероятность наступления беременности
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был секс без презерватива, задолго до эякуляции он был извлечен, и через минуту две окончание произошло на клитор и половые губы, может ли наступить беременность? И в каких случаях подобного рода не может?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.