Какова вероятность беременности от смазки? Возможно ли такое?

Спрашивает: Злат
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не девственница, 18 декабря был петтинг пальцами с парнем, а 22 декабря шли месячные, потом я делала тесты, они все отрицательные. По плану 19 января должна пойти менструация, набухла грудь. Скажите, какая есть вероятность беременности? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:53
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.