Какое то заболевание

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки и гастрит
Здравствуйте, я точно не знаю что это! Выступает белая пленка под шкуркой полового члена. И легкое жжение при мочеиспускании. Иногда начинается легкий зуд. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 00:58
Здравствуйте, Степан! Данные жалобы могут свидетельствовать как о урогенитальном кандидозе, так и о других заболеваниях передающихся половым путем. Настоятельно Вам рекомендую обратиться за консультацией дерматовенеролога по месту жительства. Будьте здоровы.