Какое противозачаточное выпить

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Щетовидки железа(повышенные показатели) асматик(лёгкого течения) редко сижу на пшикалках
Здравствуйте, у меня половой акт прошёл не удачно! С завершением в меня. У меня Щетовидная железа и повышеные показатели. Что посоветуете принять, чтоб предотвратить зачатие. Я принимаю лекарство тирозол.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 16:03
Добрый день, Джулия! В данном случае Вы могли использовать экстренную контрацепцию « Пастинор», но её можно применять в течении 72 часов после незащищенного полового акта. Желаю Вам крепкого здоровья. С уважением доктор акушер-гинеколог Сторчева Ольга Сергеевна.