Какое нужно лечение

Спрашивает: Ситничук Марина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония, астма
Здравствуйте, у мамы частичная нисходящая атрофия зрительного нерва обоих глаз. При этом вторичная катаракта, артифакия. Мы живем в Красноярске. Где пройти лечение и какое.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:56
Рекомендуется обследование: МРТ головного мозга.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»