Какое лекарство выбрать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Диагноз Волосатоклеточный лейкоз впервые выявленный (диагноз поставлен июль 2019). На данный момент прохожу курс лечения интерфероном, затем нужно пройти курс Кладрибином. В больнице, в которой наблюдаюсь, сказали что его пока в стране нет, но вы можете сами его поискать. Подскажите какой кладрибин лучше купить, в интернете он под разными названиями и сколько (вес 76кг). сказали лучше поискать для подкожного введения.
Заранее Большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 21:58
Здравствуйте.
Этот вопрос нужно решать непосредственно с вашими врачами. Иначе Вы с большой вероятностью можете столкнуться с ситуацией, когда рекомендованный препарат не воспримут ваши врачи. И рекомендации, и лечение должны находиться в одних руках для избежания недоразумений.
Всего хорошего.