Какое лечение по данному диагнозу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое лечение можно пройти по данному диагнозу (в прикрепленном фото)? Какие лучше выбрать хондропротекторы, с чем их нужно совмещать? И как долго носить в течение дня наколенники?
Огромное ВАМ спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно можно сказать, что третья стадия остеоартроза - обычно показание к хирургическому лечению.
Татьяна 2021-10-09 23:28
Благодарю за ответ, Игорь Витальевич! А могут ли отстрочить эту необходимость уколы гиалуроновой кислоты? И какое поддерживающее лечение можно применить до принятия решения о кардинальных мерах?
Ещё раз огромное спасибо!