Какие таблетки нужно пить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня урчит живот без причин без болей в любое время. Я ем небольшими порциями достаточно частенько до еды ем лактофильтрум во время Мезим. Хожу на тренировки там я стараюсь много не пить. За день выпиваю по 5 кружек воды.
Во время еды не разговариваю и ем с телефона. Не пью газировку. Ещё у меня удвоенная почка может она как-то влияет. Хочу сделать ФГДС в Кемерово. А теперь задам несколько вопросов. Что лучше не есть? Что лучше кушать и пить? Какие таблетки нужно пить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-15 16:27
ДОбрый день.
Небольшое урчание в животе является вариантом нормы, это работает кишечник. Но если это беспокоит, то в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога.